Регион 27

Банк «Возрождение» снижает ставки предприятиям малого бизнеса

В рамках развития кредитования малого бизнеса банк «Возрождение» предлагает заемщикам-предприятиям малого бизнеса, в том числе индивидуальным предпринимателям, сниженные ставки по продуктам «Экспресс», «Оборот», «Инвест». Об этом  сообщили в Хабаровском филиале Банка «Возрождение».

«Банк «Возрождение» продолжает следовать своей стратегии в области корпоративного бизнеса, концентрируя свои усилия на кредитовании, главным образом, средних и малых предприятий. Банк разработал это предложение именно в тот момент, когда бизнес максимально нуждается в кредитных ресурсах», — прокомментировал  Глеб  Клименко, управляющий Хабаровским филиалом  банка «Возрождение».

Процентная ставка по кредиту может быть снижена на 0,3 процентных пункта от базовой ставки для кредитов на сумму от 4 до 10 млн рублей; и на 0,5 процентных пункта от базовой ставки для кредитов на сумму от 10 до 50 млн рублей. Условия данного предложения действуют до 26 декабря 2014 года.

Базовая ставка с учетом цели, суммы, срока кредита и вида обеспечения рассчитывается согласно стандартным условиям продуктов, предлагаемых в рамках специального проекта по кредитованию предприятий малого бизнеса. Все подробности можно узнать на сайте банка «Возрождение».

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты