Регион 27
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Услуги по темеarrow

Как рассчитать свои финансы на ремонт

На сегодняшний день, очень часто люди жалуются на большие затраты на ремонт. Планировали одну сумму, а в итоге получилась совсем другая цифра, которая возросла в разы. Именно такие ситуации встречаются очень часто. Для этого мы сейчас рассмотрим все аспекты ремонта для того, чтобы с вами такого не случилось.

Чаще всего можно встретить две основные причины: непорядочные рабочие, которые до начала ремонта вам говорят одну сумму, а во время проведения ремонта говорят, что нужна еще определенная сумма денег. Вторая причина – это сам клиент, который перед самым началом ремонта не слушает рабочего и не согласен тратить сумму больше, чем он решил сам. В результате клиента ожидают большие разочарования из-за своей экономии. Почему?

Рассмотрим ситуацию: клиент очень хочет сделать ремонт, но он не знает, сколько денег потребуется на это. Клиент может сам рассчитать эту сумму или же нанять рабочего, который точно рассчитает стоимость ремонта. Естественно, что клиент еще сам до конца не знает, как именно будет сделан этот ремонт, с каких материалов и так далее. В результате, клиент уже планирует приблизительную сумму ремонта .

Также желательно не планировать небольшую сумму денег на ремонт. Хотя клиент и планирует потратить маленькую сумму, но нужно учитывать дальнейшие поправки этой суммы. Для этого рассмотрим, как можно решить эти проблемы. Это очень просто, достаточно придерживаться нескольких советов.

Смотрите на свой кошелек реально. Самое главное, перед началом ремонта, у вас уже должна быть нужная сумма денег на руках. Если вы не будете придерживаться этих правил, то деньги могут закончится именно тогда, когда они очень будут нужны.

Подробно распланируйте процесс всего ремонта. Нужно хорошо знать какие материалы будут использованы в ремонте. Работник сделает вам общую смету и вы уже будете иметь представление о том, сколько это будет стоять. И смотря на готовую смету, можете сразу увеличивать эту сумму на 30%. Таким образом, вы исключите любые форс-мажоры. Эти советы помогут вам сделать ремонт быстро и качественно, без лишних проблем и нервов.

Адрес источника:
http://strsmeta.ru
Добавлена: 28-01-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 2582

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты